Гражданская жена беременна, прописана в другом регионе, как прописать в приватизированную квартиру, обезопасив жилплощадь?

• г. Москва

Гражданская жена беременна, прописана в другом регионе, как прописать в приватизированную квартиру, обезопасив жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Никаких имущественных прав на жилое помещение у женщины не появится при регистрации в квартире.