Вопрос о возможности привлечения гендиректора к уголовной ответственности за невыплату зарплаты, при отсутствии возможности компенсации со стороны Заказчика

• г. Тюмень

Могут ли привлечь к уголовной ответственности гендиректора за невыплату зарплаты, если с нами не расплатился Заказчик (суд выиграли, но у него денег нет)?

Ответы на вопрос (1):

могут, если более 3-х месяцев не выплачивает