Сумма взыскания в порядке исполнительного производства установлена в мировом соглашении, но не определено, каким образом будет осуществляться выплата

• г. Санкт-Петербург

В мировом соглашении стоит сумма взыскания в порядке исполнительного производства и все. А по сколько мне должны платить мы не договорились только в порядке исполнительного производства. Мировое соглашение уже вступило в силу. Получается что только с зарплаты мне будут перечислять.

Ответы на вопрос (2):

Если рассрочка не установлена, то долг должен быть выплачен сразу. Если он не выплачивается, получайте в суде исполнительный лист и предъявляйте приставам. Пристав будет разыскивать имущество должника, счета

Вообще, данным вопросом занимается судебный пристав-исполнитель при возбуждении исполнительного производства. И он должен был пригласить обе стороны к себе для обсуждения процесса. Просто наведайтесь к нему и уточните данный вопрос. Ведь у Вас мировое, соответственно будет рассрочен платеж в равных долях ежемесячно.