Контролер указал на отсутствие оттиск на заводских пломбах у электросчетчика выписал акт что делать? Пломбы некто не трогал!

• г. Бийск

Контролер указал на отсутствие оттиск на заводских пломбах у электросчетчика выписал акт что делать? Пломбы некто не трогал!

Ответы на вопрос (3):

оспаривайте акт в суд - ст. 218 КАС иначе придется платить за нарушение пломбы

Здравствуйте. При повреждении пломб Вас правомерно оштрафовали. А уж кто их повредил - это контролер не будет выяснять.

Бог Вам в помощь

оспорьте акт, поднимите документы на счетчик (паспорт изделия), свяжитесь с производителем и получите от него письменный ответ по прибору. при его подключении акт ввода составлялся?