Не заметил когда сорвалась пломба, пришел контролер и зафиксировал, что пломбы нет, выписал штраф, что делать?

• г. Барнаул

Не заметил когда сорвалась пломба, пришел контролер и зафиксировал, что пломбы нет, выписал штраф, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Уже ничего не сделать, придётся оплачивать штраф. Если не оплатите смогут взыскать в судебном порядке. Всего хорошего.

Я прочитал что контролеры должны ходить раз в год, но они к нам пришли первый раз за 5 лет.

Здравствуйте Николай, к сожалению, это не исключает возможности привлечения вас к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Уважаемый Николай, то что контролёры пришли к вам впервые не снимает с вас ответственности и вам в любом случае придётся заплатить штраф.

Доброго времени суток! В вопросе вам следует лучше пояснить о каких вообще пломбах идет речь, что это за контролеры, что они проверяли, из вашего вопроса можно предположить, что контролеры проверяли пломбы ядерного реактора атомной АЭС.