Учет безаварийной езды в осаго - что делать, если она не учитывалась в прошлом году?

• г. Ульяновск

Как учитывается безаварийная езда по базе для осаго?

Как быть если в прошлом году не учитывали безаварийную езду при страховании осаго.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не учли в прошлом году,то уже ничего не исправите.Каждый год безаварийного вождения будет увеличивать Вашу классность на 1,снижать КБМ на 0,05

Спросить
Пожаловаться

написать заявление в страховую о внесение изменений в базу данных в связи с безаварийной ездой

Спросить
Пожаловаться

Учитывается ли безаварийная езда в течении 3-х последних лет при электронной покупке полиса ОСАГО при смене страховой компании и если учитывается, то в какой момент оформления полиса?

У жены был перерыв в страховке ОСАГО 1 год. Стаж больше 10 лет и возраст больше 23 Езда безаварийная. Изменится ли КБМ при следующем страховании ОСАГО?

При переходе страхования осаго из компании ОАО Росгосстрах в компанию Ингосстрах в 2013 годуРосгосстрах несмотря на безаварийную езду показал в базе данных Кбм-1 Можно ли восстановить этот коэффициент, С уважением Николай Николаевич.

Есть ли смягчающие обстоятельства при вынесения приговора мировым судьей за пьяную езду? Например:, инвалидность, безаварийная езда, иждивенцы, положительные характеристики. Попался пьяным в садовом товариществе впервые.

Страховая компания не засчитала бонусы за безаварийную езду при страховании по ОСАГО могу ли я вернуть деньги или расторгнуть договор?

Согаз при оформлении осаго не учел безаварийную езду и не начислил бонус-малус сославшись на то,что в базе не нашли информацию, последняя страховая компания канала лету/северная казна/ стаж езды с 1978 г и мне пришлось оплатить как ''чайника по максимуму.

Что надо сделать для восстановления льготы и на кого возлагается обязанность доказательств.

Как вернуть коэф. За безаварийную езду при оформлении осаго быстро.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните что происходит, автошколы учат только на ВС,ездя на мопеде ГАИ штрафует на 5000, за езду без категории М. Где её взять если не учат? Тракторское удостоверение не подходит для езды на полтинике, как быть? Законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение