Учет безаварийной езды в осаго - что делать, если она не учитывалась в прошлом году?

• г. Ульяновск

Как учитывается безаварийная езда по базе для осаго?

Как быть если в прошлом году не учитывали безаварийную езду при страховании осаго.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не учли в прошлом году,то уже ничего не исправите.Каждый год безаварийного вождения будет увеличивать Вашу классность на 1,снижать КБМ на 0,05

написать заявление в страховую о внесение изменений в базу данных в связи с безаварийной ездой