Нарушение Согазом прав при оформлении ОСАГО - как вернуть бонус-малус и кто несет доказательственную нагрузку

• г. Саратов

Согаз при оформлении осаго не учел безаварийную езду и не начислил бонус-малус сославшись на то,что в базе не нашли информацию, последняя страховая компания канала лету/северная казна/ стаж езды с 1978 г и мне пришлось оплатить как ''чайника по максимуму.

Что надо сделать для восстановления льготы и на кого возлагается обязанность доказательств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в ГУ ЦБ (надзорный орган)