Проблемы со стеклом - опыт застрахованного автомобиля с компанией РЕСО

• г. Москва

На протяжение 5 лет машина застрахована в компании РЕСО. Первый раз производила замену стекла из-за попадания камня. Второй раз обратилась с таким же случаем. Отказали, мотивируя, что стекло стоит не оригинальное. Направление на замену и сервис был предложен страховой. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Отказ в замене неправильный, можете обжаловать в суд. Если не хотите менять в их сервисе, вправе получить деньги и отремонтировать в другом.

Доказывайте свою правоту в суде.

Привлекайте работников автосервиса, которые делали Вам замену стекла.