Как вернуть оплаченную госпошлину за смену фамилии по ст. 333.40 п.4, если необходимость отпала

• г. Новороссийск

Мне требовалась срочная смена фамилии на девичью, я оплатила госпошлины за перемену фамилии и замену сопутствующих документов и начала сбор документов, но обстоятельства изменились и даннаянеобходимость отпала. Документы я еще не подавала, все квитанцииу меняна руках. Могу ли я вернуть оплаченную госпошлину, руководствуясь ст.333.40 п.4?

Ответы на вопрос (2):

Да, такое право у вас есть

Можете, подавайте заявление в налогову инспекцию.