Права коллектора по требованию неоплаченного кредита 2010 года и возможность отказаться от общения с ними

• г. Геленджик

Поступил звонок от коллектора о том что я еще в 2010 году брал кредит и не выплатил. Теперь должен им. Имеют ли право требовать и должен ли я вообще общаться с ними?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! с коллекторами вообще лучше не общаться.

Здравствуйте. Отправляйте их в суд. Срок исковой давности (3 года) истек.