Как найти юриста в г. Тюмени для составления заявления о снижении процентов по алиментам

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста тут есть юристы из г.Тюмени к которым можно обратиться для составления заявления в суд на уменьшение процентов по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Артем, определяйтесь- есть.

Никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь с заявлением, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?