Куда можно обратиться по составлению заявления на уменьшение штрафа для арбитражного суда. Бюджетная организация Москва.

• г. Москва

Куда можно обратиться по составлению заявления на уменьшение штрафа для арбитражного суда. Бюджетная организация Москва.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К адвокату, выбранному Вами

Вам какая услуга нужна? Написать жалобу на постановление или куда писать не знаете?

Елена, Вы можете обратиться в личную почту к любому выбранному Вами юристу.