Поиск грамотного юриста из моего города для составления заявления в суд на МФО с целью уменьшения процентов по штрафу за просрочку

• г. Тольятти

Нужен грамотный юрист для составления заявления в суд на микрофинансовую организацию для уменьшения процентов по штрафу за просрочку. Желательно с моего города.

Ответы на вопрос (2):

Не найдете юриста из своего города, обращайтесь, помогу составить такое ходатайство об уменьшении размера штрафа (неустойки в связи с просрочкой уплаты)

Добрый день!

Наверху этой странички есть кнопочка юристы, там можете найти из своего города. Если нужна помощь - орбращайтесь