Необходимость нотариального заверения доверенности при поездке ребенка с бабушкой в другой город

• г. Астрахань

Бабушка едет с внучкой в другой город не выезжая из страны, у них разные фамилии. Нужно ли нотариально заверить доверенность на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Желательно оформить доверенность на представление интересов ребёнка во всех органах и организациях- это для вашего же спокойствия