Какие документы требуются для вывоза ребенка от матери, если отец проживает в другом городе?

• г. Архангельск

Бабушка едет с 6-летней внучкой на отдых в Крым. Есть доверенность на вывоз ребенка от матери. Нужна ли еще доверенность от отца, который проживает в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно. Причем вас Российская таможня выпустит, а Украинская не впустит