Неисправности ноутбука после множественного ремонта - возможно ли вернуть деньги?

• г. Архангельск

Я купила ноутбук в августе 2015 года, сдавала в ремонт, меняли жесткий дик, все равно дает какие либо сбои, снова относила в ремонт обновляли ПО 2 раза. Сейчас снова неполадки, боюсь опять скажут все нормально, но ведь я вижу, а у них он только пару дней. ВОзможно ли мне вернуть деньги? Техника на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней суммарно он был в ремонте?