Прописка без разрешения - сколько будет штраф за временную регистрацию в Красноярске?

• г. Ужур

Была приписана постоянно в частном доме вписалась и 3 месяца без прописки проживала там же где была приписана теперь хочу прописаться временно в городе Красноярске. Сама проживала город Ужур красноярский край Сколько будет штраф.

Ответы на вопрос (1):

От 2 до 3 тыс. рублей.