Я гражданин РФ, место жительства город Иркутск, временно проживал в Красноярском крае без прописки у своих знакомых

• г. Иркутск

Я гражданин РФ, место жительства город Иркутск, временно проживал в Красноярском крае без прописки у своих знакомых, получил и обучался на ВУ там же без прописки в Красноярском крае, после выдачи в ВУ написали место жительства Красноярский край, хотя у меня не было прописки, могу ли я теперь пользоваться ВУ в городе Иркутске?

Ответы на вопрос (1):

Можете.