«Появление новой строки Расход на общедомовые нужды в квитанции на холодную воду - причина и законность».

• г. Уфа

В квитанции на холодную воду появилась новая строка — «Расход на общедомовые нужды» . Откуда она взялась? При том что в нашем доме нет подвала, у жильцёв всех квартир счётчики, в подьездах убираемся сами (воду берёт каждый из своей квартиры), общедомового счётчика нет. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

если фактически вода не расходуется на общедомовые нужды, то это неправомерно