Вопрос о налоговых обязательствах при оплате аренды жилья через работодателя

• г. Киров

Вопрос такой... снимаю жилье (квартиру) хочу сделать оплату за найм жилья тоесть что бы мне выплачивала моя работа (там вроде около 4 т в месяц)... На работе сказали что нужен договор на съем жилья. .. и вот вопрос будет ли хозяйн платить налог за это.

Ответы на вопрос (1):

Да. должна платить налог