Какие права и обязанности имеет бывший муж в общении с ребенком, живущим в разных городах, и возможность ли лишить его родительских прав?

• г. Долгоруково

Входит ли в обязанности бывшего мужа общаться с ребенком, живущим в разных городах? Бывший муж не общается. Совсем. Я хочу лишить его род прав, алименты он платит вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Если платить --не сможете лишит РП,