Образец ответа на представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения.

• г. Пермь

Образец ответа на представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

Образцы - в инете. У юристов платно (к любому юристу сайта), Андрей.