Роспотребнадзор получает ответ об устранении причин административного правонарушения

• г. Нижнеудинск

Помогите составить ответ в роспотребнадзор на представление об устранении причин и условий, способствовавшихсовершению административного правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, .... Дата, подпись.