Возможно ли зделать переасчет комунальных услуг за этот периуд?

• г. Москва

Я был осужен с мая 2006 по ноябрь 2008 я был в местах лишения свободы. За это время на меня нчисленно было все комнунальные услуги. Возможно ли зделать переасчет комунальных услуг за этот периуд?

Ответы на вопрос (1):

Ренат, здравствуйте! Можно, но только за период с мая 2007 года по нынешнее время. То есть, за последние три года, так как если даже в ГУ ИС района откажут, то придется обращаться в суд, а в суд, уверена, сотрудники ГУ ИС района укажут на срок исковой давности.

Срочно берите приговор и идите к нач. абонентского отдела ГУ ИС района (ранее ЕИРЦ).

С уважением,

Харченко О.В.