Лишена очереди на получение жилья по статье 56 ЖК РФ - являюсь сотрудником ОВД, но участок получил не я

• г. Элиста

Являюсь сотрудником ОВД, с 2002 года состояла в очереди на получения жилья. Фактически своего жилья не имеем. 29 марта т.г., меня с семьей сняли с очереди на получения жилья, по ст.56 ЖК РФ, основанием послужил земельный участок полученный по льготной категории ребенок-инвалид. Все таки участок получила не я сама, как сотрудник. Подскажите правомерно ли было решение комиссии? И стоит подавать иск в суд на восстановление в очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

правомерно было вынесено решение