Может ли заведующий детским садом запретить родителю присутствие в группе во время сложной адаптации ребенка?

• г. Чебоксары

Имеет ли право заведующий детским садом отказывать маме в возможности находиться вместе с ребенком в группе в период тяжелой адаптации?

Ответы на вопрос (1):

Полномочия прописываются должностной инструкции, договоре на образовательный процесс.