Как вернуть половину зарплаты после того, как с карты были списаны все средства? Куда написать заявление?

• г. Волгоград

Снимаю с зарплаты 50% а теперь еще карту орестовали сняли все зарплату, можно ли вернуть хотя-бы пол зарплаты? И куда написать заявление чтоб вернули?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и представьте справку с места работы о том, что на данный счет Вы получаете заработную плату. Можете также представить заявление о возврате незаконно списанных денежных средств.

Если уже сняли, вернуть невозможно.