Судебные приставы арестовали все счета и карту с зарплатой, можно ли вернуть 50% зарплаты?

• г. Уфа

Судебные приставы наложили арест на все счета. Так же карту куда приходит зарплата. Пришла зарплата и тут же все до копейки сняли. Могу ли я вернуть 50%зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Алина. Берите справку о зарплате по месту работы и идите с ней к судебным приставам. Вам обязаны вернуть 50 % заработной платы. Всего вам хорошего.

Уважаемая Алина, да можете вернуть половину Вашей заработной платы так как она удержана незаконно, к приставам обращайтесь

Удачи Вам.

Судебные приставы наложили арест на все счета. Так же карту куда приходит зарплата. Пришла зарплата и тут же все до копейки сняли. Могу ли я вернуть 50%зарплаты?
Вернуть нет, но можете предоставить справку о зп приставу чтобы он снимал только 50%