Судебные приставы арестовали все счета и карту с зарплатой, можно ли вернуть 50% зарплаты?

• г. Уфа

Судебные приставы наложили арест на все счета. Так же карту куда приходит зарплата. Пришла зарплата и тут же все до копейки сняли. Могу ли я вернуть 50%зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Алина. Берите справку о зарплате по месту работы и идите с ней к судебным приставам. Вам обязаны вернуть 50 % заработной платы. Всего вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Алина, да можете вернуть половину Вашей заработной платы так как она удержана незаконно, к приставам обращайтесь

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы наложили арест на все счета. Так же карту куда приходит зарплата. Пришла зарплата и тут же все до копейки сняли. Могу ли я вернуть 50%зарплаты?
Вернуть нет, но можете предоставить справку о зп приставу чтобы он снимал только 50%

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав наложил арест на зарплату зарплата приходит на карту и они списывают всю зарплату с карты в щет погашения кредитной задолженности. Раньше до етого они списывали деньги в щет погашения кредитной карты без постановления.

У меня карта Сбербанк пристава наложили арест сняли зарплату всю могу я завести в другом банке карту для зарплаты пристава снимать не будут.

Судебные приставы наложили арест на мою карту по исполнит. Листу, и к 5 огда пришла зхарплата её всю сняли, я отправила приставам справку подтверждающую что я получавю именно зарплату, и пристав обещала вернуть половину. Сколько мне ждать когда придёт этот возврат? Спасибо.

У меня такая сетуация пристовы выщитывают 50 процентов с зарплаты и туцт орестовали зарплатную карту я взял справку сработы что щет является заработным и превез им и в это время мне пришла зарплата орест они сняли авот зарплату не вернули. Они должны эти деньги вернуть или уже все.

У меня судебный пристав наложил арест на карту в минус 107 тысяч рублей прешла зарплата 42000 тысячи и он всё с нял. вопрос имеет ли он право заберать всю зарплату?

Здраваствуйте, моя зарплата приходит на карту. Судебные приставы наложили арест на мою карту и теперь списывают всю зарплату, а мне сказали что могут лишь 50 процентов. Что мне делать? Спасибо.

Бухгалтерия с работы перечисляет часть зарплаты в судебные приставы, пришло новое судебное производство и судебные приставы арестовали счет и сняли все деньги с карты. Если снимут арест мне вернут деньги которые списали со счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав наложил арест на карту куда приходит зарплата теперь вся зарплата списывается в счет погашения задолженности что мне делать.

За долги по каммунальным платяжам приставы наложили арест на мою зарплатную карту 9.06.17. Я заплатила 22.06.17 в сумме 3 тыс. рублей. 29.06.17 пришла на мой счет зарплата, и вечером в 21.30 пришло смс об аресте счета и высчитали полностью мою зарплату. В праве ли приставы высчитали с меня всю зарплату при том что на иждевении у меня не совершеннлетний ребенок. Долг я полностью погасила 5.07.17. Через сколько дней должны отменить арест на счет. И опять сегодня 6.07.17 пришла премия на счет и ее полностью высчитали. И карту так не сняли с ареста. Когда мне должны вернуть деньги.

Скажите пожалуйста если в есть задолжнось по квартире. И на щита наложили арест 0.01% . могут со всей зарплаты зарплата 24000 р. И и за ареста выщитать всю зарплату в 24000 тобищ сняли все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение