Как сделать доверенность на продажу квартиры, находясь в другом регионе - копии документов, заверение у нотариуса и отправка собственнику

• г. Новосибирск

Нужно сделать доверенность на продажу квартиры, документы на руках, но собственник находиться в другом регионе, можно ли сделать копии документов, заверить у нотариуса, отправить собственнику чтобы он написал доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Для удостоверения доверенности достаточно просто сведений об имуществе. нотариально не нужно заверять документы на право собственности