Как согласовать открытие кафе-магазина на участке в аренде с использованием железного ларька и торговли разливным пивом - руководство для предпринимателя

• г. Апшеронск

У меня дома на участке (участок в аренде) стоит железный ларек в котором я хочу открыть кафе-магазин (в том числе для торговли разливным пивом) У меня ООО открыто ОКВЕДы на эти виды деятельности, подскажите нужны ли мне какие то согласования? Какие? С чего мне начать?

Ответы на вопрос (2):

По поводу торговли пивом консультации всегда платные, стоимость - от 10000 рублей по 100% предоплате.

Вам нужно перевести часть земли под коммерцию- назначение. И привести в соответствие торговое помещение. Если остались вопросы, позвоните или напишите.