Необходимо ли получать разрешение на торговлю для ООО, арендующего отдел в продуктовом магазине для торговли выпечкой и разливным пивом, устав которого прописывает эти виды деятельности?

• г. Санкт-Петербург

У меня ООО. Арендую отдел в продуктовом магазине под торговлю выпечкой и разливным пивом. В уставе эти виды деятельности прописаны. Нужно ли мне получать разрешение на торговлю для моей фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли мне получать разрешение на торговлю для моей фирмы?

- нет, не нужна лицензия.