Что делать, если судебные приставы списали деньги за долги ЖКХ с карты Сбербанка, но долг все равно остался?

• г. Кингисепп

Вопрос такой, судебнык приставы списали с карточак сбербвнка деньни за долги жкх в минус но когда пришли квитанции то там долг всеравно висит. Как быть в такой ситуации? Ведь и в ьанке долг и в жкх.

Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставить справку от приставов о том. что долг уже списан и эту справку отдать в ЖКХ для перерасчета.