Нарколог отказал в прохождении медкомиссии для замены в/у РФ, несмотря на наличие справки

• г. Кропоткин

Сегодня не прошёл нарколога на мед камиссии для замены в/у иностранных на в/у Р.Ф., хотя была справка с предыдущего места жительства, где стоит отметка нарколога, только ей скоро год. Прописку только получил, нарколог сказал прийти через пол года, тогда только поставит печать. Как быть, ехать за свежей справкой?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете получить письменный отказ и обжаловать его в суде

Всего хорошего.