Сосед повредил мою машину без страховки - возможность европротокола и выплаты от моей страховки

• г. Санкт-Петербург

Если сосед стукнул на своей машине мою во дворе моя машина стояла без строховки можно ли написать евро протокол и оплатит ли еге строховка мою строховка.

Ответы на вопрос (2):

Можно написать. Оплатит.

нет, но вы можете взыскать ущерб причиненный вашему имуществу