Купила планшет через час после покупки хотела вернуть но мне отказали.

• г. Калуга

Купила планшет через час после покупки хотела вернуть но мне отказали.

Ответы на вопрос (3):

Это технически -сложный товар и не подлежит возврату или обмену.

Если он исправен, то вернуть просто так нельзя. Если все будут возвращать, то какой же это будет бизнес. Вернуть можно только если есть брак.

Если товар не исправен, обратитесь с письменной претензией в 2 экз.