Как помочь 85-летней вдове участника ВОВ из Омской области получить сертификат на жилье после 8 лет ожидания?

• г. Омск

Бабушке 85 лет вдова участника ВОВ, проживает в Омской обл. своего жилья не имеет. Стоит на очереди с апреля 2013 г. как можно помочь получить сертификат?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру--проверят--на практике быстро дают субсидию таким категориям людей.