Что произойдет с задолженностью по алиментам, когда ребенок достигнет 18 лет, если должник находится в розыске и задолженность превышает 1 млн рублей?

• г. Ульяновск

Как будут обстоять дела по задолженности по алиментам по достижению ребёнком 18 летнего возраста. На данный момент задолженность больше 1 мл. рублей. Должник в розыске.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Будет в розыске пока не найдут

Так что с долгом будет после 18 лет. Даже если должник объявился?

Будет погашать долг полностью.