Как прекратить незаконное выбрасывание мусора через забор соседом на мой участок?

• г. Брянск

Сосед бросает мусор через забор на мой участок. Возле всех других заборов, которые огораживают мой участок мусора нет. А вот у забора который разделяет мой и его участки - мусор есть. Уберу, и через время опять появляется. И именно у забора с соседом. Как наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться к участковому, Администрацию.