Отсутствие предоставления жилья ветерану боевых действий - как найти решение проблемы?

• г. Владикавказ

Участник боевых действий, инвалид 2 группы, военная травма не был обеспечен жильем за время службы. Многочисленные обращения в разные инстанции ничего не дали. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, как правило такие процессы выигрываются. Только найдите хорошего юриста или адвоката. Удачи!