Я инвалид 2 группы (военная травма), участник боевых действий, какие у меня льготы по ЖКХ.

• г. Назрань

Я инвалид 2 группы (военная травма), учатсник боевых действий, какие у меня льготы по жкх.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.

Спросить
Пожаловаться

Япенсионер мвд участник боевых деиствий инвалид 3 группы военная травма. Я взял в аренду 40 сотых земли есть ли у меня какие-то льготы.

Муж инвалид второй группы (военная травма) кавалер ордена Мужества, я ветеран боевых действий. Наши льготы по платежам ЖКХ, света и газа?

Муж, участник боевых действий, инвалид 3 группы (военная травма), отставник, Имеет ли право на бесплатное лечение в санатории МО РФ?

У меня 2 группа инвалидности, военная травма, участник боевых действий. Должен ли платить?

Я ветеран боевых действий Афганистана, ветеран МВД, ивалид 2 группы (военная травма), на какие льготы я имею права расчитывать, своего жилья не имею, у меня трое несовершеннолетних детей, как быть?

Я инвалид 2 группы (военная травма, опорно двигательный аппарат) имею льготы участника Отечественной войны (Так записано в удостоверении инвалида) Ветеран боевых действий - Афганистан. Как стать на очередь, на получение автомобиля?

Я инвалид 2 ой группы, военная травма, участник боевых действий, на очередь до 2005 года не стал, жильё не получал, выслуги 10 лет нет, так как получил военную травму и был отправлен на пенсию по 2 ой группе инвалидности. Имею ли я право получить одноразовый льготный кредит на покупку жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чем отличается инвалид 3 группы пожизненно (военная травма) от нвалидов ВОВ и участников боевых действий.

Участник боевых действий, инвалид 2 группы, военная травма не был обеспечен жильем за время службы. Многочисленные обращения в разные инстанции ничего не дали. Что можно сделать в этой ситуации?

Я инвалид 2 группы военная травма, автомобиль 150 л.с.обратился в налоговую инспекцию узнать какие льготы, ответили льгот нет.. на общих основаниях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение