Выписали протокол за стоянку без моего присутствия и подписи. Нужно ли оплачивать штраф?

• г. Нижний Тагил

Мне выписали протокол за стоянку в неположенном месте без моего отсутствия. Камер там нет. Естественно в протоколе нет моей подписи. Письмо пришло по почте. Придется ли мне оплачивать этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.