Выписали штраф за стоянку в неположенном месте я протокол не получал постановление тоже увидел в госуслугах законо это.

• г. Симферополь

Выписали штраф за стоянку в неположенном месте я протокол не получал постановление тоже увидел в госуслугах законо это.

Ответы на вопрос (3):

Простите а что здесь не законного если вы нарушили правила?

Я даже не знаю нарушал ли я ведь мне никто ничего ни подошел ни сказал что я нарушил просто узнал что у меня штраф.

Попробуйте обратится ГИБДД получите постановление, и если не согласны с указанными нарушениями, попробуйте обжаловать постановление в самом ГИБДД или через суд, (если не пропущены сроки).