Выписали штраф за стоянку в неположенном месте я протокол не получал постановление тоже увидел в госуслугах законо это.

• г. Симферополь

Выписали штраф за стоянку в неположенном месте я протокол не получал постановление тоже увидел в госуслугах законо это.

Ответы на вопрос (3):

Простите а что здесь не законного если вы нарушили правила?

Спросить
Пожаловаться

Я даже не знаю нарушал ли я ведь мне никто ничего ни подошел ни сказал что я нарушил просто узнал что у меня штраф.

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте обратится ГИБДД получите постановление, и если не согласны с указанными нарушениями, попробуйте обжаловать постановление в самом ГИБДД или через суд, (если не пропущены сроки).

Спросить
Пожаловаться

Мне выписали протокол за стоянку в неположенном месте без моего отсутствия. Камер там нет. Естественно в протоколе нет моей подписи. Письмо пришло по почте. Придется ли мне оплачивать этот штраф?

Мне пришло по почте постановление на оплату штрафа за стоянку в неположенном месте. Указан адрес, приложена фотография. НО! Указанный адрес не совпадает фактически с местом фиксации автомобиля. По месту стоянки моего автотранспорта отсутствуют знаки, ограничивающие стоянку и остановку. Как оспорить штраф?

Припарковался за знаком стоянка запрещена, расположенном в конце зоны платной парковки. При этом парковку оплатил, но не уложился в пятиминутный срок её оплаты. Получил два постановления о штрафах - один за не оплату парковки, второй за стоянку в неположенном месте. Полагаю обоснованным в этом случае штраф за стоянку в неположенном месте. Подскажите, пожалуйста, как оспорить штраф за не оплату парковки - чем грамотно аргументировать отмену этого штрафа.

Мне выписали протокол и квитанцию-постановление за "стоянку в неположенном месте". Я в протоколе указал, что "не согласен". В течение 10 дней могу обжаловать решение. Подскажите как правильно это сделать, на кого писать и куда отправлять.

Спасибо.

Выписали штраф за переход в неположеном месте, постановление утеряно, как узнать номер постановления чтоб оплатить штраф.

Пришёл штраф на госуслугах, ни даты, ни места ни фотофиксация правонарушения. Единственная информация о штрафе (остановка или стоянка транспортных средств в неположенном месте) , что делать? Куда звонить.

Был оформлен протокол за курение в неположенном месте. Копию протокола не выдали на руки, но протокол был подписан. О месте и дате рассмотрения протокола не уведомили. Копию постановление не получил. Пришел штраф 500 рублей с реквизитами. Мои действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел штраф за остановку и стаянку в неположенном месте. Хотя знаеой что стоянка запрещена нет и многие ставят машины у центра планирование семьи. В одном месте остановился высадить, в другом месте припорковался. В итоге 2 штрафа. Законно ли это?

Перешел дорогу в неположенном месте, сотрудники ДПС выписали постановление, но на руки его не выдали. Дали только номер постановления и реквизиты для оплаты штрафа. Нужно ли оплачивать штраф?

Прислали два штрафа за стоянку в неположенном месте в один день только время разное. Два постановления. Разница несколько минут. Это законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение