Можем ли мы получить отдельное жилье для себя и ребенка, если наша текущая квартира неприватизирована и не пригодна для проживания?

• г. Липецк

Нашу квартиру где мы прописаны с дочкой (ей год и один месяц), вообще в этой квартире прописано 7 человек вместе с нами, так вот нас перескляют, т.к жилье очень плахое и не для жилья, так вот дают нам 60 кв. м, у меня возник вопрос, квартира у нас неприватезирована, могут ли нам с дочкой дать отдельное жилье, хоть однокомнатную, куда можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего на 7 человек дадут две квартиры в любом случае.