Наш дом попал под замену ветхого жилья на новое.

• г. Ульяновск

Наш дом попал под замену ветхого жилья на новое. На данный момент в квартире прописаны я,бывшая жена с двумя дочками (они проживают отдельно в съемном жилье) я живу гражданским браком с женщиной с ребенком в этой квартире более пяти лет, они не прописаны. Квартира муниципальная, жилая площадь 47 кв. м.Скажите пожалуйста положено ли нам отдельные квартиры с бывшей женой хоть однокомнатные, есть ли у нас какие то варианты, шансы, стоит ли куда нибудь жаловаться, ведь говорят нам дадут одну двухкомнатную квартиру на всех.

Ответы на вопрос (1):

Дадут именно согласно нормы на всех кто прописан - соответственно занимаемой на момент сноса квартиры. отдельные квартиры вам никто не предоставит, могут предоставить отдельные комнаты в коммуналке не более.