Возможно ли пересечение границы РФ без штампа о прописке и истекшей временной регистрации - возможные правовые основания.

• г. Евпатория

Могу ли я пересечь границу РФ по внутреннему паспорту без штампа о прописке, и временная регистрация закончилась? Если да,то на какой закон можно ссылаться если у таможников возникнут вопросы?

Ответы на вопрос (1):

На границе ваша регистрация вообще никого не интересует, так что можете быть совершенно спокойны