Срок подачи документов на возврат налога за приобретение жилого дома и его начало

• г. Санкт-Петербург

В течении какого срока можно подать документы в налоговую на возврат налога за приобретение жилого дома и с какого срока начинается течение срока?

Ответы на вопрос (1):

см. ст. 220 НК - при получении свидетельства на жилье - обратитесь в налоговый орган, если сразу не сделали - в течение 3 лет - можете сделать