Возможно ли самостоятельно подать в суд на должника, если судебные приставы бездействуют в отношении долга по алиментам в размере больше 600000 рублей?

• г. Тверь

Долг по алиментам больше 600000 руб. Судебные приставы бездействуют. Могу ли я сама подать в суд на должника, в обход судебных приставов? Или это должны делать судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

можете подать и взыскать сумму долга