Проблема развода - Жена пытается аннулировать договор купли-продажи дома и участка, которые были приобретены тещей.

• г. Волжский

В браке теща сделала купле-продажу дома и участка на жену. После развода жена хочет анулировать договор купли-продажи в пользу своей мамы. Как быть ведь дом построен на мои деньги, и неявляется ли это мошенничеством.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для аннулирования договора купли продажи нет оснований.

"Аннулировать" без каких-либо законных оснований у неё не получится. Но ушлые противники могут найти не совсем честные способы. Поэтому Вам надо не терять время, получать запрет на продажу совместной недвижимости и обращаться в суд с иском о разделе совместной собственности. Для профессиональной защиты своих интересов обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.