Как признать бывшего мужа злостным неплательщиком алиментов - руководство по действиям и местам обращения

• г. Санкт-Петербург

Что нужно для того, чтобы признать бывшего мужа злостным неплательщиком алиментов? Куда обращаться? Опишите, подробно, пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

к приставу о привлечении должника к уголовной ответсвенности

Виктория! Уголовные дела по части 1 ст. 157 УК возбуждает ФССП. Достаточно обратиться с письменным заявлением к судебному приставу.