Если мне придет завсе года налог платить или что.

• г. Вологда

Если мне придет завсе года налог платить или что.

Ответы на вопрос (1):

Платите. если он действительно законный.

Спросить
Пожаловаться

Какой налог я должна платить за нежилую недвижимость (комната в цоколе 14 кв.м.), приобретенную в декабре прошлого года? Если прежний хозяин не платил налог с момента постройки здания, то налог придет за все эти годы мне или ему? Спасибо.

Я купил летом прошлого года автомобиль. Необходимо платить налог на транспортное средство. В ГНИ говорят, что по почте придёт уведомление для оплаты налога. Но уведомления нет. Что делать? Платить самому или ждать извещения от них?

Что лучше оформить лпх или кфх. Где меньше платить налог. И правда что если только открываешь своё дело то три года не платишь налоги.

В июле этого года оформила льготу по земельному налогу (я пенсионер уже 2 года). Сейчас пришла квитанция на оплату налога (у меня оформлена льгота на участок в 6 соток). Я читала, что,если до ноября оформлена льгота, то за этот год налог уже не платится. Я правильно поняла или в этом году еще надо платить налог?

Мой отец живет в гражданском браке с женщиной. Она хочет сделать на меня дарственную на квартиру. Мне нужно будет платить налог 13%? И по какой стоимости рассчитывают сумму налога, по рыночной или инвентаризационной? И если они распишутся в загсе, то мне нужно будет платить налог 13%?

Уважвемые юристы. Подскажите пожалуйста. Я заключила договор найма на 1 год. Налоги я должна платить но до сих пор не пришло с налоговой об уплате налога. Мне нужно самой обратится или все-таки придет квитанция об уплате налога.

Есть недоимка по транспортному налогу. Срок исковой давности (3 года, налоги - 2011,2010,2009) уже прошел. Налог за 2013 год оплачен. Оплатил налог по уведомлению (по индексу документа) за 2014 год, но эту сумму налоговая зачла в счет недоимки за прошлые года. Правомерно ли это? на основании чего это было сделано? Как теперь оплатить налог за 2014 если его будут списывать в счет недоимки. Или необходимо ждать когда выйдет срок уплаты налога (1 октября) и затем опять платить налог 2014?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я открою ИП в конце года, то налог мне надо будет платить за весь год или только месяцы до конца года? Как считаются налоги в этом случае?

Здравствуйте я являюсь инвалидом 3 группы, проживаю в ростовской области за год сменил 3 автомобиля и ещё не за один не пришёл налог, он придёт или я не буду платить налоги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение